Лариса Фролова

лекарства, подавляющие желание выпить

какие из известных лекарственных препаратов действительно подавляют желание выпить? или делают выпивание вообще невозможным?

Светлана Абдуллаева

Жена((( и то не любое, (не любая

Jh

Нет таких.
Дисульфирам. Если выпьешь, можно коньки отбросить.

Кирилл Егоров

решила завязать? ну это правильно

Борис Гусаков

подавляет зеленый чай и витамины с содержанием калия или продукты

Вадим Смирнов

Чистый спирт, этиловый метиловый нашатырный. колме.. . и делают выпивание больше не возможным.. .

тут проблема в "желание" оно трактуется как СВОБОДА, ИСТИНА, КРУТО, ОБЛЕГЧЕНЬЕ, ОТДЫХ, итп... .
нужно разрывать связь или Психотропные препараты

Гена Туманов

Циклодол, акинетон.

Андрей Кельганов

Про дисульфирам правильно в начале сказали, но я расширю ответ. Лидевин тут можно порекомендовать как лекарственное средство. Вырабатывает рефлекс отвращения к алкоголю, подавляет желание выпить за счет группы витаминов в нем содержищихся.

Полина Стародубова

есть препарат тетурам.. . он вызывает отвращение к спиртному.. . и куча побочных эффектов имеет.. . можно гомеопатические пропротен-100

Таня

дисульфирам бывает с витаминами - лидевин, чтобы токсичность уменьшить. но все равно ж нельзя просто пойти и купить себе лекарство) надо к врачу, к наркологу, к психологу.

Ан
Анастасия

Делает невозможным при регулярном приёме