Littleking

какое лекарство выпить при острой боли при понкреатите

Денис Рябчиков

Но-шпа или спазмолгон. +Панкреатин (если уже ели).

Андрей Крюков

Бускопан, но при острой скорая лучше

Юлия Колесникова

скорую вызывай

Виктория Войнова

может быть ношпу 2 таблетки, она снимает боль) С Новым годом!

Людмила

панкреатин - 2 шт или панзинорм - 1 шт.

Ярослав Филиппов

При панкриотите нужно пить Холензим.

Оксана Зуева

Диета строгая, "панкреатин" или "Мезим". А лучше вызвать врачей по скорой.

Сергей Горкунов

при панкреатите (остром, или обострении хронического), во-первых назначают холод (на живот), голод (первые неск. дней) , и покой (постельный режим) . Тоесть, через рот не стоит ничего принимать. Все лекарства назначают парэнтерально ( в вену, или внутримышечно). но, учитывая, что наступила новогодняя ночь, и если дома никто не умеет делать уколы, то выпейте 2 таблетки Баралгина. Если это не поможет, придется вызывать "скорую"(с панкреатитом шутки плохи).