Мария Урюпина

RE: ест-ли лекарства подавляющие гормон сна а точнее его выработку мозгом?

ну или таблетки! как называютя и производителя название интересует

Дашутка

Лекарств таких нет, есть таблетки противосонные, но чтобы лекарства.. . Лекарства обычно лечат.. . Ты хочешь вылечить организм от сна? ) Это не возможно! Сон необходим любому организму) Иначе ты просто сойдёшь с ума и умрёшь. Природа лучше знает, что нам нужно)

Марина Буланкина

один человек не спал 3 месяца, потом помер.