Болезни, лекарства

Какие лекарства подавляют волю?

Какие лекарства подавляют волю и одновременно не препятствуют передвижениям, НО не позволяют тому, кто их принял оказывать физического и психического сопротивления другим людям.
Вам, барышня, за такие вопросы стоит по шее наложить. Не стоит на людях опыты скотские ставить. А вдруг вам с корыстной целью это нужно? Таких средств навалом, но я вам не скажу о них ничего. Займитесь общественно полезным трудом. Асфальт метите, у плиты еду готовьте. Ну или ещё что хорошее сделайте.
Chyngyz Esenbaev
Лучший ответ
Анна Коновалова какого хрена вы вообще отвечаете, если не хотите говорить?)
Пурген.
Utebayeva Aigul
Вам какое сопротивление у человека нужно преодолеть? Если сексуальное, то в интим-магазинах продаётся шпанская мушка и другие афродизиаки, увеличивающие сексуальность и уменьшающие сопротивление.
Бывает ещё такая вещь, как сыворотка правды, но я о ней только по телевизору от жидов слышал, так что не знаю, существует ли на самом деле.
Страные у вас какие-то вопросы.. . Провереное - аминозин
Марина Херикова А как он действует?
....это уже не лекарство!
Юлия Губенко
После праздников у всех такие интересные идеи возникают....
Саня Солодов Совершенно с вами согласен!!! Страшно аж жуть!
ремень и женщины!
Бурунданга (Burundanga) - ритуальный яд американских индейцев. Представляет собой мелкий, желтоватый порошок без вкуса и запаха.

Добывают из так называемого "пьяного дерева" (Borrachio) и различных видов местного дурмана - Datura или Brugmansia.

Эти растения содержат огромные количества алкалоида скополамина, который в малых дозах делает жертву покорной, а в больших - вызывает почти мгновенную потерю сознания, с выраженной антеградной амнезией. Скополамин полностью подавляет волю и под его воздействием люди часто выбалтывали номера своих банковских счетов, становились жертвам сексуального насилия и даже участвовали в ограблении банка помимо их воли. В 90-х годах колумбийские мафиозные группы широко использовали бурундангу для ограбления и похищения людей в США. Не менее популярно это средство и у себя на родине в Колумбии. Подмешивая бурундангу в еду или напитки, местные бандиты обирают богатых туристов. Достаточно всего лишь нанести этот яд на бумагу к которой прикоснется жертва, чтобы вызывать сильнейшее отравление. Описаны случаи когда порошок просто выдувался в лицо ничего не подозревающему человеку. (
скополамин.. или сыворотка правды, производится, в основном из растения "дурман индийский"..Полностью подавляет волю (все осознаешь, но сделать ни чего не можешь)... Удачи в применении!
Serik Tuhtarov
Скапаламин. Подавляет волю, но оставляет человека в сознании и позволяет чувствовать всё.