вместо снов бессмыцлица-набор слов и предметов без логики, то же самое вместо моих мыслей когда закрываю глаза
боюсь чтоб это не стало наяву и не попасть в дурдом
злится перестал вообще, иногда эта эмоция полезна
спалил мозг этанолом, почти смертельной дозой в сочетании ещё и таблеток метаклопрамид
Болезни, лекарства
какие дешёвые таблетки для восстановления мозга и растройства сна и воображения, эмоций?
Ну, для начала, это не расстройство сна и воображения. Расстройство сна, это когда человек спать не может, а расстройства воображения вообще не бывает. Если у тебя реально была интоксикация мозга, то тебе нужно к неврологу и психотерапевту обратиться, а не травить мозг еще больше таблетками, тем более дешевыми.
Выпей водки !
1.есть поговорка -я не так богат. чтоб покупать так дешево.
2. дело не в цене - многие из этих препаратов тебе просто не продадут без рецепта
а- реланиум. лекарство вернет сон при любом диагнозе. незаменимо ничем. когда изобрели робот. делающий лекарства одно из четырех первых лекарств. которые посчитали самыми необходимыми в маштабах планеты было оно. Но сегодня диазепам запрещен даже в скорой. несмотря .что только он лучше всех снимает эпилептические приступы.
https://neuroleptic.ru/forum/topic/645-диазепам-релиум-сибазон-седуксен-реланиум/
б- остался ещё фенозепам -он слабее, но больше бережет печень.
в -имован -новое лекарство с принципиально другой формулой (не наркотической) -но может и не подействовать
3.мелаксен -больше подходит для летчиков, строжей, вахтовиков -всех тех. кто сбивает свой сон перелетами через часовые пояса или ночными дежурствами. не так безобиден как кажется -продается без рецепта
4. группа бабитуратов. наркотическое, но в малых дозах довольно безобидное -Зигмунд Фрейд до старости имел ясный ум, хотя сидел на барбитуровой кислоте- по причине рака губы. Препататы - валокордин -вреден для мужчин тем. что иммет в составе бром, поэтому лучше андипал. не продают без рецепта лишь раскрученных сетевых аптеках
5. травяные средства валериана -не только загущает кровь, но понемногу разрушает мозг. пустырник -отличное и безобидное средство.