Светлана Белозёрова

А какие у Вас сексуальные желания и т.д.?

К примеру я хочу заняться сексом со своим М.Ч. на природе (на открытом поле, чтобы была высокая трава, пели птицы, стаяла жара).А вы?

Оксана Максименко

Бред.. . и потом муравьев из жопы выковыривать

Наталья Иващенко

А я хоть раз хочу просто в одежде поспать! Ну никада не получается!

Дина

хее не задумывался

Тимофей Мешков

а я хочу в каком нить общественном месте типа автобус да и еще и все виды попробовать!да еще и с двумя девушками!!!

Наталья Александрова

Желаний много, найти бы партнера/партнершу, с кем бы это реализовать !:))))