Mister Pak

Хочу быть счастливой, но не получается! Кто-то всё время рушит мои планы на жизнь!

Светик Новикова

Причина только в Вас. Никто ваши планы не рушит, просто Вы по жизни либо нытик, либо у Вас депрессия. Лучше второе, чем первое. Начни новую жизнь с чистого листа, а также пиши на почту, я отвечу на вопросы.

Дмитрий Журавлев

И этот кто - то ты.

Евгений Тебякин

Потому что жить надо импровизируя

Кирилл Белокуров

А так всегда! Нужно быть внимательной чтобы
не упустить свое счастье...))

Виталий Старостин

)) замечено, что при попытке "плыть по волнам" не сопротивляясь, жизнь выносит тебя к берегам, о которых ты мечтал. (источник: собственный опыт)

Павел Карпов

шпыняет по жизни, чтобы вы были сильнее и превосходили себя после каждого удара. конечно от этого устаешь. ваше счастье не отнимут, если вы его крепко держите))

Поплаухин Валерий

Человек - существо социальное и он не может быть счастливым в обществе, где счастье понимается как наслаждение себя за счет общества. Поскольку так действует каждый, ищущий себе счастья, то он автоматически разрушает счастье других. Личный интерес каждого всегда будет разрушать счастье окружающих его людей.