Галина

Бывает ли так, что "знающий" человек гадает хорошо, а обряды получается выполнять слабо?

Елена Громыко

полно таких, гадают а сделать не могут, но есть и пракатики, они сканируют но и делают

Марина Андреева

уметь гадать и исправлять ситуацию совсем разные вещи. Многие видят плохо, но работают идеально. Все реально и в куче сложно найти, да и гадалка магом ни когда не станет чтобы провести обряды.

Василиса Лиса

Гадалка это гадалка, а практик это практик. Если гадалка не сможет выполнять обряды то практик при этом прекрасно сканирует живую энергетику будь то фото или живая энергетика.