Елена Прошина

Прошу знающих, подсказать обряд.

Ситуация сложная. Нужны меры жесткие и решительные. Возможно черная магия с опасными элементами. Необходимо вытащить из тюрьмы, осужденного на огромный срок. Кто подскажет подходящий метод? может есть ссылка на станицу, где описано действие. Заранее всем спасибо, кто откликнулся.

Аркадий Шпагин

а больше тебе ничего не подсказать? будут всякие хул*ганы по улицам разгуливать.