Михаил

прошу вас подсказать..

Очень хочу изменить что то во внешности, но что так точно не могу понять, хочу реснички наростить, волосы наростить....

Эдуард Жульков

Не стоит ничего наращивать
Это и для здоровья не очень хорошо (для своих ресниц и для своих волос) . И собственно уже не модно, слава Богу
Хочется перемен - иди в зал и подкачай попу ))

Анастасия Жбакова

Наращивать ничего не нужно, а вот прическу можно попробовать поменять.

Юлия Прохорова

Хрудь ногти )))
Ноги накладные...

Михаил Шошин

Дисморфофобия - нелюбовь к своей внешности, желание хоть что-то изменить - это повод обратиться к психотерапевту.
Свойственна людям с низкой самооценкой, затюканным родственниками или окружением, инфантильным, социально незрелым личностям. Это про вас? ! Или все-таки лучше расчесать свои ухоженные волосы, надеть секси-шортики, сесть на велосипед (нырнуть в море) - лето на дворе!! ! -и да здравствует здоровое тело и здоровый дух!