Мусульманин Бакылы

Прошу подсказать название фильма

Возможно позапрошлый век, Великобритания. В семье рождается девочка, не зрячая и глухонемая. Только невероятные усилия молодой воспитательницы приводят к появлению проблесков сознания, будучи уже взрослой девочки с дефектами.

Александр Серенко

Что-то про Хелен Келлер. "Сотворившая чудо" / The Miracle Worker? У фильма есть несколько версий: 1962, 1979 и 2000 годов.