Алексей Аверкин

название фильма подскажите прошу

Недавно смотрел фильм снятый по сталкеру-тень чернобыля, а название не знаю. там весь сюжет, локации, нахождениемонстров на локациях в точности по игре снято. разве что вместо стрелка там группа наемников

Катерина Клеймёнова

"S.T.A.L.K.E.R". (сериал) — планировались съёмки многосерийного фильма по мотивам игры. Продюсером и актёром в главной роли предполагался Гоша Куценко, о чём было заявлено в пресс-конференции на выставке Игромир 2008. В 2010 году был создан сайт и трейлер фильма, снята 1-я пилотная серия. Съёмки были заморожены в 2012 году в связи с закрытием студии GSC.
ВИКИПЕДИЯ...
Смотреть онлайн ...