Оксана Кузина

Прошу подсказать название фантастического фильма.

Старенький фильмец. Навстречу Земле летит огромный космический корабль. Земляне посылают экспедицию, которая обнаруживает, что кораблём управляет когда-то отправленный "Вояджер", которого подобрая развитая машиногенная цивилизация и усовершенствовала его до невозможности. Спасибо!

Подобрала, извиняюсь.

Нурбек Абийбилаевич

Ахаха, это из СтарТрека, "Star Trek: The Motion Picture" 1979. Вроде самый лучший из всех фильмов СтарТрека.