Вероника Лукьянова

Господа, не могли бы вы подсказать название фильма ужасов?

работает отец девочки главной героини. Этого мужчину оскорбляет именинник, и тот убирает его и его девушку, когда они катаются на роликах. После полицейская машина, в которой его везут, загорается, и он пропадает. После показывают его дочь, ее отношения с одноклассницами, что были ужасны, и приглашения на роллердром на день рождение одной блондиночки, звезды класса. И вот этот отец появляется, и давай устраивать мессиво. Кто-то помнит такой?

Екатерина Арлет

Уже можно. Но ОЧЕНЬ страшно!

Рассказ о симпатичной девушке Мэдисон Пенроуз, которая убеждает родителей повторно открыть для ее сладких 16-и лет специально предназначенный для праздников дом. Он закрыт по причине серии жестоких убийств, которые имели место в нем и конечно убийца вернется как раз во время ее праздника.