Максим Каширин

Я прошу Вас подсказать мне по Проблеме!

Я парень, мне вот 23 года. Я вот уже 7 мес. без девушки. (после 4-х лет отношений) .

Как же мне не завидовать счастливым влюбленным парам на улицах?

Согласитесь, ведь мужчина может полноценно жить без девушки и мастурбации? Или не может? Если не может, то он фактически раб этого. Но знаете, как тяжело в условиях мегаполиса постоянно видеть обнимающиеся и целующиеся парочки? Уверен, многие из них счастливы. Едешь в метро, и видишь их счастливые лица, а на душе такая тоска и боль. Как же не хочется им завидовать! Как хочется к ним относиться ровно! Но их слишком много, и от этого становится тошно. Возникает мысль "Почему они счастливы, а я-нет? ". На работе у меня практически ВСЕ девушки замужем или вот-вот собираются замуж (причем, они такого же возраста, что и я!!!) .

Вообще, по жизни при знакомстве часто наталкиваюсь именно на ЗАНЯТЫХ девушек, как это ни прискорбно. Вы знаете, меня неоднократно посещают мысли о том, может все эти отношения и не нужны? Может это-удел избранных, которым предопределено быть осчастливленными отношениями? Может, существуют люди, которым по жизни нельзя быть в отношениях. Я со своей девушкой 7 месяцев назад расстался. И 7 месяцев я одинок в личном плане. Скажете : "ха! да некоторые всю жизнь так живут и ничё!" Кому ничё, а кому-то туговато.

Тяжело смотреть на моего лучшего друга, когда я встречаю его, и он со своей девушкой, они всю прогулку периодически целуются, обнимаются, милуются, говорят друг другу нежные слова, меня все это так коробит, так завидно становится.

Что, думаете, я должен на все эти парочки спокойно смотреть, несмотря на то, что их БОЛЬШИНСТВО, особенно в темное время суток? И все, такие веселые, задорные!! ! Смеются, легкомысленные. Весело им!

ПОНИМАЕТЕ, Я ПРОСТО ВИЖУ, ЧТО ВСЁ, ВСЕ УЖЕ ДЕВУШКИ-ТО ЗАМУЖ ВЫСКОЧИЛИ, ПИПЕЦ! Профукал я молодость нафиг! СТАРИК УЖЕ.

Ну а что, я должен быть равнодушным овощем-роботом, и не обращать ни на кого внимания? Что, к тому, что они вместе, надо относиться со снисхождением? Я что, не имею права недовольствовать по этому поводу. Надо сказать, что я никогда не пользовался популярностью у девушек и никогда не был избалован их вниманием. Просто им на меня глубоко посрать. Я выгляжу слишком серьезным человеком, наверное. Видимо, парень с высшим образованием, и учащийся в аспирантуре, и работающий еще- это не то, что нужно девушкам? А кто, миллионеры им нужны? Клубные мальчики? Быдло-гопари, "защищающие" их от пацанов с района? Или, им вообще никто не нужен? Лесбиянки что ли?

Мне один знакомый посоветовал сконцентрироваться не на поиске девушки, а на том, чтобы самоусовершенствоваться так, чтобы в ней не нуждаться, т. е. и без нее чтобы я был от чего-либо счастлив. Посоветовал полностью сконцентрироваться на своих увлечениях и хобби, чтобы от них штырило. Он прав?

На
Наталья

Ни капли не сомневаюсь, что вы найдете свою единственную. Сейчас лето. Что Вам мешает выйти прогуляться и познакомиться с кем-то? Одиноких девушк, мечтающих познкомиться много.

Baсилий

делайте главное-остальное приложится. Будет и Вам счастье!

Станислав Лебакин

Ебаться с конем страшнее

Алексей Королёв

Любовь-это болезнь. Рано или поздно ты заболеешь ей. Без любви жить нельзя) Не расстраивайся, что ты один, Бог приготовил для тебя кого-то особенного.)