Omar Roshaan

Прошу подсказать старую игру

Здравствуйте!

Девушка просит найти игру.

В общем, суть токова: около 8 лет назад у ее матери на компьютере была игра следующего содержания - некий моллюск (раковина) бегает по игровым уровням в стиле пакмена, избегает противников (вроде бы, морских ежей) и собирает всякие сундуки, монеты и бонусы. уровне различались как по структуре, так и по игровому фону. Говорит также, что если моллюск умирал, то игра начиналась заново - в игре отсутствовали сохранения. Платформа, соответственно, PC.

Увы, но нет. это не про краба, она говорит, что не то.

Юлия Тимофеева

Я помню ету игру! Не помню назву, но ето все из мульта про русалку, там был краб такой ( не совсем молюск ) , если найду то кину )

Яссин Ливанов

Это?

Если да, то это из Disney's Arcade Frenzy, скачать можно от сюда:
http://rutor.org/torrent/53216/disneys-arcade-frenzy-2000-pc

Приятной игры Вашей девушке! 🙂