Маргарита Горр

Кто-нибудь может подсказать название старой игры (возможно дата выпуска до 2000х)

Я помню, что игра была от первого лица, но передвигался как будто по клеткам (шаг вперед - новая картинка)
Помню там был туманный лес и в конце надо было сестер-вампиров убить. Для этого вроде бы нужно было нажимать на рычаги или факелы.
Извиняюсь за столь туманный вопрос)

Стиль хоррор/ужасы игра

Алла Шклярук

кузя, если не ошибаюсь....