Ирина Вадим

Как в старых играх 2000х годов поставить размер изображения 1920x1080?

Lubov

ни как

Станислав Гержот

Разрешение в игре записывается в какой-то файл (логично) Значит нужно найти этот файл, и своими руками изменить с 640x480 на 1280x1024 (например) .
Нужно лазить по форумам. Не так то просто искать (если лениться)

Арсен Ерижоков

Увы многие старые игры просто не поддерживают широкоформатные мониторы привыкайте играть с 2мя чёрными полосками по краям экрана.