Димарик Рожнов

Тормозят игры на разрешении 1920x1080

Комп нормальный
Процессор: Intel Core i5 с частотой 3,10
Видеокарта: Nvidia GeForce GT620
ОЗУ: 4 гб
Что делать?

На разрешении 800x600 60 FPS как минимум, даже при записи

Алексей Антонов

попробуй перезагрузить компьютер

Сергей Евсин

Нужно смотреть поддерживает ли игра такое разрешение.

Ол
Оленька

видеокарта значит не тянет. меньще ставь

Димас

либо ставь всё на минимум либо добавляй ещё одну планочку на 4 гига, хотя и не вариант что поможет....

Сергей Колесников

вот монитои сам у тя подерживает такое разрешение или нет нада знать разрешение экрана а потом уже говорить чо та да видюха у тя просто фуфло у меня лучше

Дмитрий Орехов

Nvidia GeForce GT620
ну ты шутник.
не удивляйся, что тормозят.
для лицезрения плавной картинки в современных играх на высоких\максимальных настройках графики при таком разрешении тебуются как минимум карты уровня radeon hd 7850 или nvidia gtx 660
для максимальных графонов везде уже идти от nvidia gtx 670 или radeon hd 7950
твоя карта и рядом не стояла.