Лилия Полякова

Почему у меня тормозят игры если я ставлю высокое разрешение даже если среднее я т

если я ставлю высокое разрешение даже если среднее когда я ставлю самое маленькое некоторые игры работают нормально а некоторые так и тормозят
Процессор
AMD Athlon(tm) 7550 Dual-Core Processor 2.51 GHz
Оперативная память
2,00 гб
Видеокарта
NVIDIA GeForce G100

Al
Almanack

твой калькулятор уже давно не для игр

Алексей Жиляков

потому что видеокарта у тебя мастерская, для того чтоб косынку только раскладывать

Ри
Ритуська

Ну установи марио, может быть пойдёт?!

Vladimir Molchanov

во первых какой у тя монитор подеживает разрешение монитора у меня 1920 на 1080 нада знать если квадратный это примерно 1240 там с чемто