Иван Богомолов

тормозит видео в высоком разрешении, что делать?

2 Гб оперативы
2,2 ГГц проц
видеокарта интегрированная
300 Вт блок витания

Андрей Янин

Сменить тариф интернета. Поменять видеокарту

Елена Тюлина

мало системных ресурсов. слабый комп. мало оперативки

Ми
Михаил

видяху поставь нормальную

Назгуль Таабалдиева

а чё ты хотел от интегрированной видеокарты? Вот если бы она была дискретная так на 1 гигабайт., то потянуло бы

Дмитрий Новоторцев

Драйвера самые свежие под видюху ставь

Анна Миклина

Если онлайн видео, то поставь на паузу, пусть накачается побольше, а потом дальше смотри.
Или найди провайдера у которого интернет без задержек работает

Ольга Хайруллина

Высокое это какое?

Даша

слабая видео карта....

Наталья Демченко

Сменить комп или поставить дискретную видяху и плеер с аппаратным ускорением