Дмитрий Новоторцев

Посоветуйте видео проигрыватель для видео уроков с высоким разрешением

есть видео урок

Кодек: MPEG-4 Visual
Кодек/ID: DX50
Размеры изображения: 1920 x 1080 (2.586)
Частота кадров: 15.000 fps
Размер потока: 45.7 MiB (39%)
Битрейт: 1 071 Kbps
Библиотека кодирования: DivX 6.8.5 (UTC 2009-08-20)

и он в высоком разрешении текст не возможно прочитать пробовал увеличить на проигрывателе GOM Player хорошо читается, но во весь экран все не влазит приходится опять уменьшать.

нужен такой проигрывать что бы все влазило и читалось норм

Надежда Россохина

Покупай новый монитор с разрешением 1920 x 1080 и будет нормально читаться.

Если твой монитор не поддерживает это разрешение - то в любом проигрывателе видео будет искажено, так как видео просто не влазит в размеры экрана - нужен экран побольше просто напросто.

Урок записан в разрешении 1920 x 1080
твой монитор поддерживает например 1024 х 768 - и это его максимум.

Тебе нужен монитор побольше

Алексей Ивахненко

вот и всё будет норма
кодекивам сюда
хорошие плееры вам сюда
вам сюда