Адам Ясаев

Посоветуйте, где можно скачать на компьютер обои высокого разрешения? Что бы были красивые и главное высокого разрешения

Я понимаю что в интернете, но на те сайты где я захожу одна реклама сплошная.

Денис Михайлин

Обои в высоком разрешении вы можете без труда скачать с http://1000pix.ru хорошая подборка фото обоев да ещё и в высоком качестве и разрешении. Довольно интересный сайт, обои можно менять на новые хоть каждый раз, когда у вас меняется настроение.

Maria Shapor

В интернете не поверишь