Трофимова Виктория

Где можно скачать фото высокого разрешения?

Нужно найти сборник фото на разные темы для интерьерной печати. По торрентам искала, но там мало. Подскажите кто что знает)

В обычных поисковиках такого качества нет, ну и нужен сборник, а по одной искать долго, да и конкретной темы нет.

Георгий Григорьев

в гугле и на яндексе, нужно только ввести в браузер "фотографии с высоким разрешением""

Султанай

на фотостоках за деньги

Галина Спиридонова

Я так и не понял что нужно. Фото мебели, или комнат или что другое.

Shaxin Nazirov

в гугле поиск картинок, большие