Константин Ковалевский

Может у кого-нибудь есть портретное фото (студийное или обычное) БЕЗ ОБРАБОТКИ и в высоком разрешении?

Необходимо для тренировки в Adode Photoshop. Если у кого есть, то кидайте ссылочкой или на ящик ks.ks.ks.ks@mail.ru

Злой Смайл

Raw или TIFF??

Arkadi Beridze

Вот и я ищу такие фото.. . Никто не делится 😞 Но я Вам посоветую сайт где я беру. Скину на электронку.. . Тут не дает разместить ссылку

Елена Моисеева

у меня есть фото позавчерашней невесты, там работы столько хоть утренируйся

Ан
Антон

на allday зайди, там фото в качестве как гАвна за баней.