Юрий Сапрыкин

что происходит с обоями высокого разрешения когда их ставят на рабочий стол с маленьким разрешением

Все картинки одинаково плохо выглядят. Если там много пикселов а стало меньше, должно же быть все равно хорошо

Ванька

Зависит от настроек. Там есть варианты, например обрезать, вписать, растянуть и так далее.

Marina Romanuk

Да, должны хорошо выглядеть если выбрать Fill (Заполнить) - чуток растянутся. А вот если выбрать Fit (По размеру экрана) , то края могут обрезаться