Татьяна Сокальская

Увеличение разрешения видео

Добрый день! Есть программы для увеличения разрешения фотографий практические без потерь, существуют ли подобные программы для увеличения разрешения видео?

P.S

Если не знаете то не отвечайте, мне нужен чёткий ответ с названием программы!

Денис

разрешение поднять можно, а качество- только обработкой и исправлением