Наталья

Очень ищу программу... увеличения разрешения в играх выше максимального

Очень ищу программу... раньше пользовался, щас название забыл. Описание: программа увеличивает максимальное разрешение видеокарты... тоесть в играх отображается разрешение выше чем до установки программы, при этом разрешение можно выставлять вручную, название у проги было коротенькое, сворачивается и управляется через трэй, и вроде только для nVidia (видюха на тот момент у меня была GTS 250)

Михаил Швецов

Не слышал о таких.

Евгения Батвинкина

Option.ini в папке с игрой. (открываешь блокнотом)