Ирина Степанова

после переустановки windows 7 (максимальная) на ноутбуке не могу выставить разрешение выше 1024х768.

после переустановки windows 7 (максимальная) на ноутбуке не могу выставить разрешение выше 1024х768. Подскажите что и как делать пожалуйста

Skif .

установить драйвера на видеокарту

Сергей Рыжов

Возможно драйвер выпал, из системы, пробуем переустановить. драйвер.

Shanov_Alexey Шанов

Тебе поможет установка драйверов для видеокарты
devid.info
DriverPack Solution

Ваня

установите драйвера на видеокарту

Валера Киевский

используй driverplus.ru