Лёня Мариев

Ребят, после переустановки windows7 в разрешение нестало 1380*768, а максимальное всего теперь 1024х768.

Ребят, после переустановки windows7 в разрешение нестало 1380*768, а максимальное всего теперь 1024х768.Как поставить 1380*768 разрешиение Ответьте пожалуйста.

А какие именно устанавливать дрова?

Алексей Зайцев

Установите драйвер видеокарты

Татьяна Печавина

дрова на видео поставь

Улук Сыдыков

Нет дров на видеокарту.

Ahmed Ahmed

дрова на видеокарту ставь

Станислав Егоров

Поставь драйвера.

Анастасия Капусняк

скачай и установи драйвера к видеокарте тогда и разрешение появится

Татьяна Навицкиене

переустанови драйвера видеокарты

Ольга Гофман

в стандартной винде нет такого разрешения (нестандартного) . только установив драйвер с официального сайта видеокарты можно разрешить проблему.