ОК
Олег Карпенко

ак поменять разрешение экрана на 1980*1080 с 1080*768 на пират. windows7?

Как поменять разрешение экрана на 1980*1080 с 1080*768? Раньше это было возможно, а сейчас стоит пиратская windows 7, и максимальное в панели управления - 1080*768. Это от того что сиситема пиратская, или можно как-то настроить?

рафинад, это тот же путь к панели управления. Проблема в том, что именно там максимальное разрешение теперь 1024*768(

Alex V. Spiridonov

на рабочем столе правой кнопкой мыши кликаешь, появляется окошко, последняя вкладка параметры, там выбирай какие хочешь разрешение

Любовь Красавцева

Это от того, что после любой переустановки ОСи нужно устанавливать драйверы заново, в том числе и на видеокарту.
drp.su/ru/download.htm