Ле
Лена

У нотбука разрешение экрана 1336 x 768

а максимум можно поставить 1024x768!Как сделать так чтоы он позволял делать разрешение больше?

драйвкра переустановил

Ольга Ионова

Драйвера не думал поставить на видеокарту?
amd.com
NVidia.ru
intel.com

Олег Панк

Выше матрицы хочешь прыгнуть?

Валерия Чугунова

Никак. Это как впихать невпихуемое

Александр Никитин

Найди AMD Catalyst Display Drivers для своей ОС и видео ( или для NVIDIA ). Это версии с драйверами, дополнительным ПО с программами для тонкой настройки карты и всего остального. Весят они порядочно, 200-300мб - не ошибешься. Создай там свое разрешение монитора (1366х768) в настройках (найдешь сам, сейчас точно не помню) и установи, перезагрузи. Все должно получится. Подробней, как это делается, поищи в поиске, лучше яндекс.