Унтан Султан

Как настроить монитор компа на 1360*768 (его настоящее разрешение)?

Авторегулировка не помагает (хотя раньше помагала) , в меню настройки экранов такого разрешения нету, есть либо больше либо меньше. Подскажите как решить эту проблему?

Svetochka

Скачайте и установите драйвер на Ваш монитор, он у Вас в диспетчере устройств стоит как универсальный...