Максудбек Мамаджонов

всегда ли высокое разрешение лучше? у меня просто монитор 32" а разрешение 1360 на 768, а есть 18.5" и 1600 на 900

и так далее, вобще что дает высокое разрешение?

Федя Вася

у меня моник 17 дюймов и разрешение 1280х1024. дает меньшие по размеру размеры объектов и следовательно большее количество информации на единицу площади экрана

Людмила Брановец

Ставь то которое удобно для тебя и твоих глаз.

Ян
Яночка

зависит от выполняемых задач. чем больше разрешение - тем выше чёткость изображения, это очень хорошо наблюдается при просмотре видео или в играх.