Юсик Пандочка

Недавно купил монитор DNS разрешение 1600*900 точек.

После перезагрузки разрешение экрана остаётся таким же, а рабочий стол сдвинут как-будто выставлено другое разрешение экрана, хотя оно осталось таким же и так приходится постоянно настраивать, оно сбивается после каждого включения. Может это что-то с частотой обновления экрана или что.

Жора Быханов

Это хреновый монитор. Терпи.

Сергей Минин

в настройках видеокарты поклацай- там несколько разных режимов