Юрбас

Что то с видеокартой разрешение не максимальное и драйвер не устанавливается на нее но ее нет как бы игры не работают?

Как будто драйвера нет, но он не устанавливается. На диагностике тое ничего не сказали просто видеокарту поменяли и так 3 раза уже

Ирина Волчкова

А видеокарта какая?

Valeryi Vidmanov

Сгорела карточка ваша, встроенная работает. Ну или может контакты окислились. Пробуй ластиком почистить, или карандашем графитным.