Ал
Александр

Как сделать скриншот в максимальном разрешении?

Монитор 1024 пикселя. Видео в Full-HD. Нужно заскриншотить момент из видео, чтобы он был в разрешении 1920, а не в разрешении экрана.

Андрей Крюков

такое не получится сделать, если не напишешь специальную программу, декодирующую видео и снимающую с него скриншот

Марийка Lopatkina

можно. Ставишь программу Light Alloy, запускаешь видео, которое тебе нужно и в ней жмешь клавишу F12. По умолчанию скриншот с родным разрешением твоего файла появится в папке Мои рисунки - Light Alloy.

Дмитрий

А если подсоединить комп к телевизору, разрешение экрана меняется автоматически, и сделать скрин.