Алёна Александровна

Не могу сделать скриншот в SAMP

Windows 8 Не делается скрин. При нажатии на F8 Unable To save screenshot. Скачать Fraps или Bandicam и другие подобные программы не предлогать.
Так же не предлогать нажимать на PrtScr. Папки удалял, GTA переустанавливал, не помогает

Павел Журавский

Эм, погляди конфиг сампа, может там есть функция отключения скринов. Или же погляди есть ли у тебя путь "Мои документы\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens"

Александр Романцов

Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Вера Ахонина

Поменяй разрешение экрана на максимум, норм, мне помогло!

Серега Кресников

Поставь максимальное разрешение экрана (в самой игре), тогда всё будет в шоколаде;)