Александра Шаповалова

Программа для записи видео с игр с максимальной производиьельностью?

Илья Горинов

Fraps-дерьмо. Полная версия стоит денег. А в бесплатной всё урезано. Я скачал позавчера UVScreenCamera.Версия Pro.Полностью бесплатная, на русском, много возможностей и простая в эксплуатации.

Наталья Назарова

bandicam лучше ВСЕХ и на русском языке Bandicam можете записать DirectX/OpenGL программ, как Fraps (Fraps-Альтернатива, Лучше, чем Fraps®)
Записанный файл размером намного меньше, чем другие программы (Bandicam сжимает видео при записи)
Вы можете загрузить файл на YouTube без преобразования (720p/1080p full HD видео можно сделать)
Вы можете записать более 24 часов без остановки (Auto Complete функция Записи могут быть использованы)
Вы можете записывать видео с разрешением до 2560*1600 в высоком качестве