Va
Valentina

Программа для записи видео с игры в НD качестве.

Хочу записать видео с игры в HD качестве, т. к. в другом качестве это видео будет смотреться не очень. Фрапс и другие программы не дадут такого качества (после конвертации у меня кач-во 480). Кто знает такую программу? (если поможет - игра майнкрафт)

Андрей Смирнов

Bandicam

Зря ты так про Фрапс, качество там офигенное, видео не сжатое.

Roza A.

Mirillis Action!

- позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое!

Основные возможности:
Запись игрового процесса в HD качестве.
Тест производительности игр.
Запись веб-видео в режиме реального времени.
Экспорт записей в популярные форматы и устройства!
Загрузка на YouTube ™ или Facebook
Запись аудио-комментариев
Захват скриншотов
Воспроизведение в HD - запись в SD.

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=515488