Айна Юсупова

Программа для записи видео для игр...

Напишите, пожалуйста, программу для записи видео из игр, чтобы было видно как я играю и т. д.
Характеристики программы:
1. Возможность записывать звук с микрофона.
2. Интерфейс на русском языке.
3. Чтобы при просмотре видео, оно было на весь экран (чтобы не оставалось чёрного пространства по бокам. )

Пожалуйста, не жалейте времени, помогите!! ! Очень надо!

Авторазборка Турбо-Нн

Сколько ж спрашивать-то можно, несколько раз уже ответили! Fraps или Bandicam - два самых оптимальных варинта

Мария Объедкова

Open Broadcaster Software
Там можно как записывать видео, так и стримить. Всё на русском.

Светлана Городничева

Не жалей времени, здесь найдешь программы для записи видео с игр программы для записи видео с монитора

Ксю

Fraps самая лучшая программа. Её можно русифицировать и настроить на запись звука из микрофона