Ольга Макарова

Подскажите программу для записи видео в играх

Подскажите программу для записи вижео в играх
Пробывал фрапс - много занимает памяти
PlayClaw - летает какято хрень когда снял видео ( типо не полная версия )
Bandicam - когда снял вверху пишет [ссылка появится после проверки модератором]
Короче) подскажите беслатную программу для записи видео в играх и с экрана) буду очень рад)) )

И не пишите название программ перечисленных выше ( фрапс, плэй клоу, бандикам )

Ан
Анна

пока по акции только Ashampoo Snap 5.сам весь инет перерыл в поиске-все платные. снимает неплохо. может записывать на лету. на русском
http://www.comss.info/page.php?al=Ashampoo_5apps_free