Екатерина Куколева

Какая программа для записи видео с игр лучше

Frapsom видео заснятые места занимают много, а бандикам лагает. Windows XP 32 Bit SP3 Какую лучше программу, похожую на фрапс и бандикам? Спасибо

Вернее, аналогичную

Когда снимаю бандикамом всё лагает

Kattabek Gaffarov

Для меня эта прога- идеальна! http://www.rutor.org/torrent/295405

Дарья

Пробуй фрапсом им удобней если только ты соберешься их выкладывать в интернет потом удаляй

Mod-108 Mod-108

есть какая то прога от виндовс, названия не помню в инете поищи

Р*
Рушана ************

Если NVIDIA попробуйте ShadowPlay, сам Mirillis Action снимаю