Михаил Gienko

Посоветуйте программу для записи видео онлайн-игры

чтоб можно было потом несколько роликов в одно собрать

Татьяна Афанасьева

ювскрин камера

Максим Бухалов

у фрапса мало возможностей качай bandicam она в 2 раза функциональней и удобней да и качественней (если правильно настроить) настройку можешь в ютубе посмотреть

Та
Татьяна

CamStudio позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселях) и просмотреть затем сохранённый файл *.avi через встроенный плеер. Или как вариант - записать прохождение своей любимой карты в игре и послать результат победы друзьям. Также доступна запись звукового сопровождения видеофрагмента с микрофона или колонок. Результаты: ролик в 5 минут размером видеокадра 640х480 формата *.avi весит около 6 мб, ZIP сжимает его до 1 мб - вполне возможно послать друзьям почтой.