Даша Тарева

Дайте ссылку на проигрыватель, читающий видео с разрешением 1080p. ПОЖАЛУЙСТА.. ПОЖАЛУЙСТА. ПОЖАЛУЙСТА.. ПОЖАЛУЙСТА.

Эрнис Султанов

Daum Potplayer — мультимедийный проигрыватель, от одного из авторов популярнейшего плеера KMPlayer, имеющий практически все его функции, и похожий интерфейс. Отличительными особенностями плеера являются высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных видеокодеков DXVA. Daum Potplayer имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов, менять скины (обложки) . Проигрыватель имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео.

http://files.mail.ru/W9Y564

Suv And

На телефон? Или на компьютер?

Александр

ЛЮБОЙ проигрыватель

вот это посмотри, например: http://sourceforge.net/projects/smplayer/

Александр Мизерник

Любой проигрыватель читает такие видео, даже Windows Media Player. нужен не проигрыватель, а нужны кодеки. например K-Lite Mega Codeck pack