Наташа 1

Ссылочку дайте на хороший видео проигрыватель, пожалуйста

Иринка Яринка

Туда и вот туда вам не надо tabulorasa.info/208521-daum-potplayer-1534309-portable.html

Ге
Генрих

Вот то, что Вы ищите. Сборник отличных, портативных мультимедийных плееров
Очень нужный и качественный сборник медиа - плееров в одном пакете на все случаи жизни.
Выбор видео проигрывателя возможен в удобном меню автозапуска.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/articles.php?lng=ru&pg=505

Не забудьте поставить точку перед RU