Евгений Федосеев

Тупят видео проигрыватели...

Включил изначально KMPlayer- звук есть в фильме, а изображения нет (черный экран) . Включил в другом-аналогично. Перезагрузил комп.. . включаю снова фильм и 1 минуту было изображения, а потом смена кадра и нет его обратно, только звук! что это такое и как это исправить:

Сергей Бровиков

Вариантов масса. Проблемы с драйверами, кодеками, самим видео-файлом, умирает видеокарта, винда, перегрев, действие марки ЛСД и тд. и тд. и тд.... С таким описанием проблемы, никто точно не скажет.