Эдуард Богданов

Как сделать чтобы видео файл в папке изображал кадр видео, а не проигрыватель

Было все нормально, но потом стало изображать проигрыватель (Квик тайм) и теперь я в них не ориентируюсь, подскажите как это вернуть (не предлагайте использовать всегда медиа класик, не помогло)

нету у меня в виде всегда отображать значки, а не эскизы

Анна Коржевская

в настройках отображения файла в папках выбери крупные значки или огромные (если речь идет о Win7). Если ХР то ВИД > Эскизы )))

Юрий Арсеньев

Сервис - параметры папок и поиска - вкладка Вид - снять галку с "всегда отображать значки, а не эскизы" - применить