Анютка Семенко

Как видео, сделанное в Windows Movie Maker открыть в музыкальном проигрывателе? Сделала только что видео. сохранила.

Сделала только что видео. сохранила. как мне выставить его в интернет?

"Если сохранили как проект, то никак. Для просмотра нужно экспортировать видео. " как это сделать?

Жанна Крылова

Если сохранили как проект, то никак. Для просмотра нужно экспортировать видео.