Ев
Евгения

как сделать видео с Movie Maker? у меня постоянно выбивает ошибку ( не могу не сделать нормально, не сохранить!

или подскажите где скачать без вирусов новую программу ?

а что за сайт МS?

M_
Max _

с Movie Make нормально сделать нельзя

Наталья Абакумова

Удалите и перезагрузите заново с сайта MS, пользуюсь не первый год - никогда проблем не было, скорее всего при загрузке произошла ошибка. Или - очень распространённая ошибка-когда создаёте видео или просто проект, самостоятельно сохраняете или переносите потом его в другое место, а так программа действительно выдаёт ошибку. Попробуйте: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/music-video-photo-download